Новостройки в: КраснодареКраснодар

В текущем году в Краснодаре откроется отель британской сети Intercontinental Hotels Group

Соглашение о франшизе международный гостиничный оператор подписал с инвестиционно-строительным холдингом AVA Group, входящим в ТОП-5 застройщиков юга России.

Управление отельным комплексом возьмет на себя управляющий партнер AVA Group. По гостиничному и санаторно-курортному, медицинскому направлению – LeePrime Group, специализирующаяся на объектах гостиничного сервиса, а также социальных и культурных объектах в России и за рубежом.

Проект включает 15-этажный корпус с коммерческими помещениями на 1-х этажах и единым подземным паркингом на 66 машиномест. Общая площадь комплекса составляет 3425 кв. м.

Сумма вложений в объект предварительно оценивается в 2,3 млрд рублей, инвестиции в отельную часть составят порядка 800 млн. рублей. Как отметили в пресс-службе холдинга, ввод объекта позволит создать порядка 100 рабочих мест для местного населения.

Бизнес-отель рассчитан на 108 комфортабельных номеров, а инфраструктура комплекса предусматривает ресторан, лобби-бар, современное конференц-пространство, эксплуатируемую крышу Roof Garden, а также медицинский центр полного цикла и СПА-комплекс с термальными зонами и бассейном.

Уточняется, что проект также предусматривает 372 апартамента «Grand Palace» площадью от 21.6 до 75.6 кв. м, которые могут быть использованы в качестве жилых помещений с набором привилегий для резидентов комплекса.

Новый отель будет расположен по адресу: ул. Уральская, 75/6. Завершение строительства запланировано на 2 квартал 2022 года.