Новостройки в: КраснодареКраснодар

В ЖК «Губернский» приступили к строительству яслей-сада на 300 мест

На месте будущего дошкольного учреждения начались строительные работы. Детский сад станет еще одним важным социальным объектом, созданным «ЮгСтройИнвест».

ЖК «Губернский» называют самым семейным микрорайоном Краснодара. Жители выбирают его из-за прекрасной инфраструктуры, качественного благоустройства и хорошей транспортной доступности.

Здесь – красивые зеленые аллеи, яркие детские площадки, крытые тренажерные залы и даже современный памп-трек. Для детей застройщиком были возведены два детских сада и школа на 1550 мест.

Сегодня в микрорайоне начались работы по строительству еще одного, третьего детского яслей-сада. Площадь будущего здания – 6 600 кв. метров. Учреждение рассчитано на 16 групп и сможет принять 300 ребят, в том числе самых маленьких – от полутора до трех лет.

На двух этажах здания разместятся групповые ячейки, пищеблок, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет. Учреждение оборудуют всем необходимым для комфортного пребывания и развития воспитанников. Детские учреждения застройщик всегда разрабатывает с учетом последних строительных тенденций и самых высоких стандартов.

Этот детский сад станет 16-м в копилке группы компаний «ЮгСтройИнвест». За 18 лет работы застройщик также возвел 206 домов и 5 школ в трех городах: Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре.